OMEGA Brillant Armbanduhr
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Ankerwerk Nummer: 16646858, Kaliber 440, Gehäusedurchmesser ca. 16 mm, verdecktes Zifferblatt, Klappverschluss, österr. Amtspunze 1925-1965, Länge ca. 16,5 cm, 31,3 gøg27
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
OMEGA Brillant Armbanduhr
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2024 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |