Haumesser
unbestimmter Provenienz, 31 cm lange Rückenklinge, spiralförmig beschnitzter Horngriff, mit Eisenblech eingefasst, Scheide aus braunem Leder, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.12.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Haumesser
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.12.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2016 |