Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
"Bauerngehöft in den Voralpen", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm (46 x 54 cm), verschmutzt, Krakelee, kleinere Retuschen, etwas nachgedunkelt, vergilbter Firnis, beschädigter masseverzierter und vergoldeter Rahmen Ruf 600
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.03.2024 - 14:44
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |