Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland)
Bauernhäuser vor Zugspitze, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: H. Maurus München 1921, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, kleine Delle oben links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:51
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Hans Maurus
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |