Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Bergbauernhof mit Blick auf den Watzmann, signiert unten links: E Harrison Compton, rückseitig bezeichnet und datiert: September 1920, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 24 x 32,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas gebräunt Ruf 800,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:53
EUR 1.300,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: