Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Am Schihang, monogrammiert unten links: PW, auf Rückkarton signiert: P. Waldner, Mischtechnik auf Presskarton, auf Untersatzblatt, ca. 19 x 15,7 cm, Passepartout, gerahmt (ca. 34 x 29 cm) Ruf 1000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 15:05
EUR 4.160,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |