Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Ideale Piste, monogrammiert unten rechts: PW, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 22,5 x22 cm, gerahmt (ca. 43 x 36 cm) Ruf 1000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:58
EUR 4.160,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |