Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee)
Winterliche Hochgebirgslandschaft, signiert unten links: Robert Zinner, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 79,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas wellig, Delle oben links, teilweise durchscheinender Keilrahmenabdruck Ruf 400,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:59
EUR 715,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo realizzato:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,-