Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Wintermorgen am Bach, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger/1927, eigenhändig bezeichnet oben rückseitig, öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 23 x 28,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 15:01
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |