Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg)
Bräugasthof Henndorf, signiert und datiert unten links: C. Holzmeister 1970, betitelt unten rechts, mit Künstlerwidmung am Passepartout unten rechts: Erinnerung an den Freund Carl Zuckmayer! 1970 CH, Graphit auf Papier, Bildausschnitt ca.22,5 x 33 cm, beschädigtes Passepartout (stark verschmutzt), gerahmt, etwas stockfleckig Ruf 300
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 15:02
EUR 416,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |