Salonspiegel im italienischen Barockstil, 19. Jahrhundert
durchbrochen in Form von Blattwerk, Blüten und Voluten geschnitzter Holzrahmen mit Spiegeleinlagen, kartuschenförmiger unterer Abschluss und Aufsatz, Außenmaß ca. 152 x 87 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Spiegeltafeln partiell flecking bzw. blind, alt restauriert Ruf 600
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:35
EUR 1.040,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 27.03.2024 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-27.03.2024 |