Konvolut von fünf Torazeigern, 19./20. Jahrhundert
Silber, unterschiedliche Ausführungen, teils mit montierten Schmucksteinen, Länge je ca. 6 - 34 cm, Bruttogewicht ca. 316,2 g, apokryphe Stadtmarken, Meister- und Beschauzeichen, Altersspuren Ruf 280
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:43
EUR 468,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 27.03.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-27.03.2024 |