Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, 2 Kulturperlen, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 52, 7,2 g, Etuiøx Ruf 750
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.03.2024 - 16:00
EUR 1.040,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 27.03.2024 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-27.03.2024 |