Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,30 ct
Gold 585/Silber kombiniert, größerer Diamant ca. 0,25 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,3 g, Etuiøx Ruf 900
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.03.2024 - 16:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 27.03.2024 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-27.03.2024 |