Bäuerlicher Vorratssschrank,
alpenländisch, 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, eine Tür mit 2 runden Metalleinsätzen, 135 x 84 x 35 cm, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Vorratssschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",