Großer Dekorativer Historismus Wandspiegel
, um 1870/80, profilierter, masseverzierte u. goldgefasster Stuckrahmen, ca. 197 x 110 cm, Altersspuren, Teile fehlen
25.03.2024 - 11:28
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |