Glasluster in Kronenform
, sogenannter Maria-Theresienluster, 2. Hälfte 20. Jh. vergoldestes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 8 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 40 cm, Durchmesser ca. 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit
25.03.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |