Lajos Deak-Ebner
(Budapest 1850-1934), Dorfszene, signiert "Deak Ebner L", Öl auf Leinwand ca. 60 x 80 cm, gerahmt
25.03.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Lajos Deak-Ebner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |