Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dorfplatz eines Dorfes mit Weinbergen im Hintergrund" datiert u. monogrammiert "IX. (19)80, R. U" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |