Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Lydia" signiert und datiert "H. Preiss (19)78, Farblithographie, Blattgröße ca. 41 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
25.03.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Helmut Preiss *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 90,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-