Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), Harlekin und Mädchen, signiert u. datiert "Helmut Kies (19)84 " sowie mit einer Widmung versehen, Farblithographie, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: