Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), "Gehöft im Mühlviertel", signiert Ernst Balluf, Lithographie in Farbe, Nummer 46 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, herausgegeben von "Galerie Zentrum" (Prägestempel), verglast, gerahmt
25.03.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-