Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien), "Stadttor mit Fuhrwerk und Passanten", signiert "P. Unbereit", Öl auf Holz, ca. 47x 37 cm, gerahmt, Restaurierungsspuren
25.03.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |