Altschliffdiamant Saphirbrosche
Rosegold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,7 g, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Gioielli |
Data: | 16.12.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 26.11. - 15.12.2016 |