Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), rückseitig betitelt "Demolierung am Fleischmarkt", signiert u. datiert "E. Graner 1906", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |