Ungewöhniches Modell eine Blumentopdständers
, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Schmiedeeisen in Form eines Eichenastes mit einem Eichhörnchen ausgeführt und mit rinförmigen Topfhaltern versehen, Höhe ca. 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |