Venus von Milo
, Nachguss des antiken Vorbildes, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik in verschiednen Brauntönen lasiert, Höhe ca. 103 cm, Altersspuren, partiell bestoßen und abgerieben
25.03.2024 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Venus von Milo
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |