Paar Jugenstil Bilderrahmen mit Portaitfotos eines Paares
, um 1900, mahgonifarben mattierte Holzrahmen mit Messingstabverzierungen, ca. 86 x 70 cm, Altersspuren, Teile lose, verbogen und fehlend, 1 Verglasung fehlt restaurierungsbedürftig
25.03.2024 - 10:05
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900