6 Eislöffel
Silber 800, tlw. vergoldet, detailreich verzierter Stiel, Länge ca. 12 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 72,9 g, ein zeitlich passendes aber nicht geeignetes Etui der Fa. V. C. Dub, Wien, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.03.2024 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
6 Eislöffel
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |