Großes, originelles Regal im Industrie-Shabby Chic
, originalesEisenrohrgestell einer Werkstatteinrichtung aus der Mitte des 20. Jh., mit Lackresten, 4 erneuerten, oranfarben lackierten Vollholzfachböden, und einer Reihe von 4 Doppelhaken, ca. 180 x 122 x 47 cm, wohgerecht aufbereiteter Zustand mit schöner Patina
25.03.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |