Kanne, Kaiserl. Porzellanmanufaktur Wien, 1790,
Porzellan, farbig gemalte Portraits in Medaillons, gold gemalte Streublumen, Höhe 19,5 cm, Jahreszahl (17)90, unterglasurblaue Marke, Deckel restauriert
Esperta: Regina Herbst
20.03.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 10:01 |