Ludwig van Beethoven,
2 Büsten, Bronze braune Patina, Marmor- bzw. Holzsockel, Gesamthöhe 15 bzw.20,5 cm, Marmorsockel etwas bestoßen, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.03.2024 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Ludwig van Beethoven,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 10:34 |