Kleine blau-weiße Mondflasche, China, späte Qing Dynastie,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Häuser, im Hintergrund Berg, floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.03.2024 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 10:56 |
Lotti da altre aste
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert