6 Wiener Bronzen - Hunde, 20. Jh.,
Bronze farbig staffiert, 3x Dackel mit Zahnschmerzen, zwei davon gemarkt Bermann, einer mit "Austria"-Marke, 1x schwarzer Mops mit Zahnschmerzen, gemarkt Bermann, 1 x Buldogge, unlesbare Marke, 1 x Beagle, ungemarkt, 2,1-3 x 1,8-5,5 cm, stellenweise leicht berieben (FT)
20.03.2024 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 10:39 |