Tablett,
Metall, versilbert bzw. teilweise vergoldet, rechteckig, plastisch gearbeiteter Blattdekor, 2 Handhaben, 39,5 x 24 cm, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.03.2024 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Tablett,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 10:39 |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",