Polnischer vierflammiger Kerzenleuchter,
Messing, vier Adlerköpfe tragen die Tüllen mit Tropftassen, Abschluss in Form eines polnisches Adlers, Höhe 42,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.03.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 10:40 |