Marmorfigur der sitzenden Parvati, Indien, 19./20. Jh.,
farbig und gold staffiert, Höhe 34 cm
Esperta: Regina Herbst
20.03.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 11:08 |