Burmesische Handschrift,
Lack-Buchdeckeln, 42,3 x 18 x 6,5 cm, beschädigt
Esperta: Regina Herbst
20.03.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Burmesische Handschrift,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 11:08 |
Lotti da altre aste
- Anhänger an Halskette
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Opal Brillant Ring