4 Fliesenbilder aus jeweils 4 verschiedenen Kacheln,
18. Jh., Fayence, verschiedene blau gemalte Soldaten-Motive, jeweils auf Spanholzplatte fixiert, Gesamtmaße ca. 26/26,5 x 26/26,5 cm, Kacheln bestoßen. Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
20.03.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2024 - 10:42 |