Xavier Raphanel
(1876-1957 France) "Le defi" (die Herausforderung ...) Skulptur aus vollrundem Metallguss, bronziert, am Sockel bezeichnet Raphanel, geäderter Marmorsockel, Gesamthöhe 54 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Xavier Raphanel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |