3 Figuren, ungarische Keramik, Marke Zsonlay Pecs,
arttypische Glasur, Höhen 7 - 15,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise signiert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:31
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |