Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Frauenbildnisse, handsigniert, datiert Augustiner 1980/81, kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Blattnummer 11/36, je 43 x 30,5 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |