Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 22, Mischtechnik/ Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, auf Spannrahmen (M-13)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Heinz Felbermair
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |