Künstler um 1900
Stillleben mit Sukkulenten handsigniert Jos. Böhm, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |