Christine Heuer *
(Fürstenwalde/Spree 1934-1986 Wien, Ausbildung an den Akademien Stuttgart und Düsseldorf) Ohne Titel, handsigniert, datiert Christine Heuer 75, Lithographie in Farbe, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 37,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Christine Heuer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |