Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloss Seggau", handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 12,5 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |