Günther Kirschner
(geb. 1931 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) rückseitig betitelt "Stillleben", signiert KIR, Acryl auf Leinwand 84 x 67 cm, gerahmt, starke Altersspuren, durch Wasserschaden wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Günther Kirschner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",