Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Oststeirische Winterlandschaft handsigniert, datiert Hansl 1964, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen geringfügig abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |