Künstler Ende 19. Jhdt.,
Kutschenfahrten, handsigniert H. Fischer, teilweise datiert 1895, 2 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 10,5 x 20 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |