Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Grazer Stadtparkbrunnen" handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 42 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |